Фотопринтер Fujifilm Instax Mini Link 2 Space Blue
Фотопринтер совместим с плёнкой Instax Mini - 62 x 46 мм (800 x 600 точек, 318 dpi) и может проявить до 100 фотографий на одном заряде аккумулятора.
Новые режимы instax-Rich и instax-Natural позволяют получить фотографии с более насыщеными или естественными цветами на Ваш выбор. А новая функция InstaxAir позволит создать творчесский рисунок или надпись на фотографии, как-будто у Вас в руках яркий фонарик и Вы рисуете светом. Для создания эффекта рисования светом необходимо направить светодиод на торце принтера и перемещая принтер в воздухе, можно написать текст или нарисовать картинку. Вы также сможете записать видео рисования и поделитесь моментом в виде распечатываемого QR-кода, который можно отсканировать с помощью смартфона.
Еще одним дополнением к веселью является тест на совпадение, когда принтер печатает фотографию Вас и Вашего друга, анализирует вашу совместимость и печатает на фотографии оценку до 100 баллов. Но мы рекомендуем относиться к этому с юмором! :)
В приложении Instax Mini Link можно также можно рисовать пальцем на фотографии, кадрировать снимки, редактировать изображение, добавлять текст, стикеры, эмодзи, рамки и делать коллажи. Помимо фотографий, доступна фугнкция печати кадров из видео.
- Приложения INSTAX MINI LINK
- Bluetooth-соединение
Страна-производитель | - |
Сервисный центр | - |
Гарантийный срок | 12 месяцев |